Что это???? Никогда такого не видел....зачем столько кнопок ручек и шкал всяких...шпионская техника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140428)
Это обыкновенный 3-х диапазонный приёмник .
Но с отлично разработанным дизайном !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Просто приемник с тонкой настройкой частоты и индикацией уровня сигнала. А все навороты для привлечения потенциальных покупателей. Вообще то сони всегда отличалась слишком навороченной схемотехникой, что другим производителям удавалось достигать таких же параметров и лучше при гораздо более простой. Так что не стоит переплачивать за бренд.
Верховный Наставник (131399)
это элементарно Ватсон..вот инструкция...

Против этого

ваш полный ацтой, игрушка) хотя удобно все и красиво... Degen1103 культовый приемник всех времен и народов... Кроме того, с сокращением вещания на КВ, и преходе многих станций в интернет смысла в таких девайсах стало гораздо меньше.