я радоватся должна что человек который меня по факту обманул но так не считает, обиделся на меня?

обещал горы золотые и нифига не сделал.. да ладно мне обещал но зачем в семью мою лезть то нужно было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6427)
фрось, ты зачем с таким гамном вообще общаешься?зачем тебе в знакомых люди, которые тебя раздражают, либо обижают??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1352)
..перестань ждать принца на белом коне, отношения это работа и зарабатывает кто-то больше..кто-то меньше, иногда женщина тащит всё.....мррррр...