говорят, что дескать именно девушки-белорусски самые красивые на всём континенте.. это правда ?

ссори... белоруски)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34982)
Да,мы такие,чё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
да...
Верховный Наставник (242405)
я исключение, если че)
Хранитель Истины (270499)
Белорусы небось говорят... )))
Хранитель Истины (289962)
Ну москвички тебе сейчас нос откусят)
Наставник (57929)
Украинки, белоруски, русские, молдаванки... ну и уругвайки есть очень красивые
Не-а !!))
Хранитель Истины (383142)
Вообще-то, общепринятое мнение, что самые красивые женщины в Польше

тЫ о каком именно континенте говоришь? если что то их 7
не согласна!!!!!!!!
САМЫЕ КРАСИВЫЕ С МИРЕ КОЛУМБИАНКИ!!!!!!!!!
Наставник (43303)
Чтобы ни кому не было обидно, скажу одним словом -СЛАВЯНКИ самые красивые...Русские, беларуски, украинки и есть самые красавишны...