Вопрос кто был в Судаке или Коктебеле. Там в номере отеля, когда вы приезжали, были какие-нибудь насекомые? (большие комары, осы или пауки)? Собираюсь туда в отпуске,но очень боюсь всех этих сюрпризов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (218797)
Отдыхала в Судаке. ОЧЕНЬ давно. Мини отельчик. НИКАКИХ насекомых. Гуляли вечером... вот комарики покусывали на улице.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
Приезжай к нам в Италию- у нас нет - только ящерицы по потолку бегают))))