не за горами 22 июня. в этот день нужно Георгиевскую ленту на лацкан пиджака цеплять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Правильнее было бы 1 августа - начало Первой мировой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399779)
Это ж у меня будет юбилей: 25-летие измены Родине ))))
а ты не тут пинди,а выйди в этот день и ори свой бред ну где нить возле воинской части,в толпе молодых мужчин..попробуй их протролить,что ты фашиков любишь..слабо?тогда и тут сиди и молчи в тряпочку
Советник (4509)
наигрался с колами на лулуме?
Наставник (25387)
Гвоздем на200 прибей себе налоб,дебил ссанай,да и остальным сявкам тоже