А почему в последние годы на улицах так редко встречаются пуделя - неужели их почти не разводят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На собак тоже есть мода, увы... Сейчас мелкие шавки типа чихуахуа, йоркширов и померанцев в почете, даже крупные породы типа питбулей и ротвейлеров не так ценятся как всего года два назад...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за 20 лет жизни в Германии не видел ни одного эрдель-терьера. Пуделей достаточно много.
Верховный Наставник (187917)
терпеть не могу эту породу
хотя есть и фанатики которые любят
Хранитель Истины (258387)
Карликовые пудели очень скандальные, не нравятся, а вот большие пудели умненькие и красивые, но их почти нет. За 40 лет видела большого пуделя 1 раз!!!
Хранитель Истины (493540)
Я их довольно часто встречаю. Все норовят руку лизнуть