всё лето на джипе проездил, а ниссан почти год в гаража простоял без дела.. может продать его нафиг ?.. жены всё равно нет, а чо так пошлину за него платить...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не надо,продавать а то вдруг жена,а ты без машины))))))
привет Васенька)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
воблинпроблемы у людей...
я вот думаю, с получки купить гороху или гречки в первую очередь... что-то одно можно, а другое - только со следующей получки...

а тебе, гаду-провокатору, жениться надо!
Наставник (34417)
Продать и сразу женитесь,потом снова купите жене
Хранитель Истины (330482)
а я тут как раз подумываю- а не пора-ли мне ещё раз взамуш сходить
набивши цену,
ты создал тему!))))
Просветленный (503148)
от лишних вещей надо избавляться, однозначно))
В аренду сдавай- пусть окупает себя.