в России кому тут не нравится демократия и либерализм ? в России какой режим взамен желаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
госпидя...что ты хочешь от людей, которые считают капитализм- формой государственного устройства?
Поэтому путинизм наше все! Зато все просто, Путин с компашкой деньги тырят, а у нас Обама виноват во всем или Меркель прокралась в подъезд и нагаддила там...Но нам это не важно, теперь мы знаем что хорошо, а что плохо. Например, нацепить георгиевскую ленточку на трусы и целый день врать в интернете, как в 7 утра метнулся цветочки возложить
А говорить про узурпацию власти ни- ни...Толпа начнет голосить: "А кто если не Путин" и правда, кто так нас шикарно обдерет и выепет...главное ведь его лучший друг на виолончели в разбомбленном городе играет.
Холопу все равно кому служить, он ведь знает, что никаких свобод не бывает
А рабу, так все мы итить твою теперь рабы божьи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Капитализм подойдёт!настоящий только
Коммунизм, обобществление средств производства, социальную справедливость, диктатуру пролетариата
Верховный Наставник (117665)
Тиранию....
Верховный Наставник (162444)
а разве в россии была демократия?