У вас есть какие-нибудь Фобии и Психозы? Откуда они взялись?) А от каких вы избавились?)

Вопрос такой деликатный. Одна Леди
Сегодня избавилась от фобии и срочно надо
Вызвать у нее другую. Ну чтобы бУлО))
От чего они возникали у вас?)

Доп. вопрос. Вы в школе на уроках Труда чем занимались?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...всех вылечим!

))))) здравствуй, Макс) как всегда, мой хороший))

з.ы. на тракторе ездила, фартук сшила, пироги пекла...
Труды в деревенской школе всегда были насыщенными)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не у меня нетУ эНтого)) я просто боюсь пауков.. особенно таких лохматых.. я сразу окочурюсь если увижу)) а про труд чего то я не помню.. стара стала... это ж когда было... еще при Ленине))) чего то там шили.. и варили..Привет Максимус!!
Хранитель Истины (325784)
Фобия Психозовна-моё второе имя!)))
Доп.ответ-готовила,шила,вышивала.Из всего этого умею только готовить...
Наверное потому,что и ДО уроков труда уже умела!
Привет,Макс!)
Верховный Наставник (170813)
Здравствуй, Макс свет Владимирович!
Помнишь зайца, который говорил: только не садите меня в ведро, и не спускайте меня в этом ведре с пригорка вниз кубарём!))
Вот и я, даже боюсь озвучивать фобию).
Но, когда вижу подобные сцены по ТВ, то.. Уже здесь меня охватывает паника.

Наверное, это из какой-то прошлой жизни. Скорее из прошлого способа смерти.

Уроки труда? Как и у всех: готовка, шитье, ну ещё у нас был школьный сад-огород. Была летняя трудовая четверть - либо на саду-огороде, но чаще, это побелка классов (в старшем возрасте помню).
Просветленный (715504)
Фобия ,я так понимаю,это нечто неконтролируемое ...все мои страхи подаются моему контролю,чего-то такого,чтоб я увидела и плюхнулась в обморок...или нет,или я не видела))Другой вопрос,что есть то,на что мне мерзко смотреть..таракан там какой-нибудь..Помню мальчик мне его в школе в волосы кинул..в мои ,сцука,волосы ..длинные ,кудрявые,и натурального цвета...как раз как сам таракан)))))),который наверное тоже напугался,и начал по ним бегать....)))))Вот я орала ,пытаясь его вытряхнуть...)
А на трудах мы шили юбки и вязали всякую ерунду..готовить у нас не готовили)
Привет,Максюнь!)