А какие у вас есть фобии? :-)

Клаустрофобия — это боязнь закрытых пространств... К примеру, я иду в пивной магазин и боюсь, что он уже закрыт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (653626)
- Вы хорошо ориентируетесь в пространстве?
- Нет, не всегда. Иногда я не сразу могу найти бар.

(Оззи Осборн. Из интервью).

Боюсь высоты, глубины и смерти близких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
"закрыто"фобия самая страшная....
Наставник (33624)
Арахнофобия.
Хранитель Истины (313525)
Боюсь глубокой , непрозрачной воды.. меня даже тошнить начинает от страха)
Мудрец (16942)
арахнофобия, инсектофобия, ступенькофобия
я боюсь бандеровцев,тараканов и высоты,а еще у меня членофобия)))
тоже наверное какая та хрень...упс фобия есть...проста я пока..в Небытие.
Наставник (52382)
Змеюг с двумя хласами не переношу:))))))
Мостов боюсь. Нашла, гефирофобия называется.
Наставник (70354)
клептомания!)) ещё та фобия, боюсь! но приятно пересчитывать купюры))

Привет!:-)
Мудрец (14801)
у меня Русофобия
Верховный Наставник (173608)
Боюсь высоты и мышей. Не просто так, типа повизжать и успокоиться. До потери сознания дело доходит!
Фобия нищеты
Наставник (39665)
Я всего боюсь : темноты, высоты , глубокой воды , тараканов, пауков , червяков, бездомных собак, беженцев , гасторбайтеров , повышения цен , войны, одиночества . Ну вобщем я состою из одних страхов :-(((
Доброго дня Миша )))
Верховный Наставник (144925)
рецептопадлофобия - возникла после ввода рецептов на седал
боюсь новых дуростей наей долбанной госдуры

и еще мохофобия противен блин мне этот поганый мох
Хранитель Истины (380763)
Мне в больших суперах плохо становится от большого количества товаров и людей. Не знаю как это называется и фобия ли это вообще.
Верховный Наставник (132929)
Боюсь деятельных дураков с инициативой. Это - страшная вещь. Проверено.