Какова наша энергетика, таковы люди и события, которые нас окружают.

Приведи примеры за и против.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (595230)
Так можно было бы сказать если б люди были адекватны и без неврозов .чаще позитивность из настораживает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут 50 на 50 . С одной стороны ключевые события в жизни зависят от Судьбы и логично было бы предположить что не зависят от энергетики , так как энергетика может меняться у индивида в ходе воплощения , а поставленные задачи воплощения нужно выполнять в любом случае . Но с другой стороны не нужно забывать что "карта" Судьбы не линейна и есть множество вариантов развития , развилок последующих событий , в зависимости от сделанного выбора , а на выбор как раз таки как прямо так и косвенно может повлиять общее энергетическое состояние конкретного индивида . Так что логично было бы предположить что всё сугубо индивидуально для каждого индивида , кто то может притянуть людей , события своей энергетикой , к кому то же события или люди тянуться с прямо сказать противоположной энергетикой , в качестве этапа для получения жизненного опыта .