Уж лучше быть одному, чем вместе с кем попало.. Или у Вас другая философия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Согласен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
философия-одно,жизнь же-другое!)
Верховный Наставник (218932)
А так и живу)
Хранитель Истины (425820)
согласна
с кем попало можно съесть.
Верховный Наставник (215163)
Или в кого попало))
оценка - "кто попало" и "подходящий" - субъективна.
но насчет одиночества - последние выводы ученых - к одиночеству стремятся и бывают в нем счастливы люди с высоким IQ......
Хранитель Истины (493575)
Согласна. Но многие боятся одиночества, и, вместо того, чтобы искать в нем положительные стороны, общаются черт знает с кем
Нормальная у нас философия )))
Наше - мимо нас никак не пройдет, а чужого нам не надобно )))