Лучше одному человеку жить чем с кем попало? или должны быть варианты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
либо один, либо с одной, а бегать за овцами это удел баранов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Каждый выбирает по себе.
Чем с кем попало - то ну иво на фих ежле чесна)
Мудрец (22517)
Я тоже так считаю.
Верховный Наставник (177427)
ну, да: *Ты лучше голодай, чем что попало ешь. И лучше будь один, чем вместе с кем попало*...
Наставник (49354)
что значит с кем попало?
выбери из того что попало
и живи)
Лучше сгореть одиннокой быстрой кометой,чем существовать на вечной сонной планете.
Гроссмейстер (7948)
*Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.*
Омар Хайям
Ну если не в 25,то к 30 можно найти нормального человека,который тебе подойдёт! Так не бывает,что прям все кто попало! Те,кто говорит,что не с кем строить отношения и лучше остаться одному(ой) похоже этого просто не хотят! Главное тут ещё здоровые требования выставлять! Захочешь создать семью будешь жить с человеком хоть с 10 летней разницей в возрасте(как младше так и старше)! В особо сложных случаях(если есть проблемы с поиском партнёра),скрепя зубами,считаю преемлимым! Это лучше чем остаться одному!ЛУЧШЕ КОНЕЧНО +- 5ЛЕТ! Лично я никогда не буду с алкоголичкой и курящей! ТУТ ХОТЯ БЫ НАДО ПОПРОБОВАТЬ! Опыт какой бы он ни был это лучше чем его отсутствие! Мужчине женщина нужна от природы не уйти! (жить на разных хатах и встречаться лишь для этого не для меня) А как же пообщаться? Может я излишне консервативен,но я не понимаю новых европейских ценностей!
Приветик,Ира!