Уж лучше будь один,чем вместе с кем попало?Уж лучше голодать, чем что попало есть?У тебя с этим как?

Я не только в смысле пожрать имею в виду. Хотя и про это тоже.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
со стихами Омара Хаяма у меня очень хорошо,спасибо Вконтакту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
и я сейчас одна, чем вместе с кем попало) Добрадня у нас)
Хранитель Истины (451035)
у меня с этим отлично. люблю пожрать.
Хранитель Истины (284009)
По поводу еды да, я вообще не любитель пожрать.
А по поводу с кем попало сомнения...Ну я вот чисто случайно познакомилась с мужем, получается так попало...Возможно судьба бы иначе распорядилась и я стала бы с другим, тоже так попало бы. Как это понимать? Все получается "с кем попало".
Верховный Наставник (217049)
Нормально у меня с этим))
Верховный Наставник (110779)
С кем попало... Не-а, сам выбираю, как привезут их по вызову, построят, так я и выбираю, у сопровождающего спрашиваю в случае чего, он про каждую рассказывает. И про что попало есть я не ем. Пусть подороже, но не то, что попало.
Верховный Наставник (165076)
Чем старше становлюсь, тем больше сомневаюсь в правоте этого высказывания)