Как вы тренируете свой мозХ, чтобы не было маразма к пенсии??)))

Я сначала всё про вас записывала, теперь запоминаю))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (75267)
У меня у бабушки было 2 высших образования, книжек читала тьму тьмущую, а уж на пенсии и бегала и прыгала и кроссворды разгадывала и массаж делала специальный и увлекалась там всякими учениями о здоровом образе жизни. Ну и толку где то лет в 78-80 все равно начала впадать в маразм. Я думаю, это все атеросклероз проклятый, кислороду мозгу не хватает,...да...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пиво?
Просветленный (595230)
Как показывает практика и статистика аоьцгеймер в генетике есть далеко не у всех
Верховный Наставник (242394)
Меня на работе тренируют. Бросают второй месяц по разным подразделениям)))
Хранитель Истины (380795)
Кроссворды разгадываю, читаю много. Черт его знает откуда этот маразм появляется и на кого нападает.
УЧУ ЯЗЫКИ
Чтением, умственной работой. А у вас прогресс на лицо)))
Хранитель Истины (305464)
Мне уже позна. А пенсии все нет и нет. Да еще возраст отодвигают, щуки!
Ну я им покажу! Они у мну поймут, што дешевле дать пенсию на пять лет раньше, чем потом за госщёт лечить долга)))
Верховный Наставник (125720)
я чуть раньше писала уже, что у меня уже атрофировались навыки вождения машины на ручке. и я с ужасом думаю, что ведь это начало деградации(((