Вот чтобы хоть как - то отомстить правительству, которое не индексирует пенсии, я решил , что буду жить на свою нищенскую пенсию, как можно дольше!... А вы?...))++++

Если до нового года на стоимость бутылки водки и пачки сигарет, не проиндексируют, - брошу пить, курить и буду бегать по утрам к соседке...- в соседнюю деревню...))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я тебя в этом вопросе тоже поддержу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
а я ещё и пострелять думаю,когда правительство совсем оборзеет..

Я уже получил пенсий больше, чем зарплат.
И по врачам побольше ходи,трать ,трать деньги выделенные на подис