грызут ли вас ночью червячки сомнения от наспех купленной вещи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339841)
Купленная наспех веСЧь оказывается самой лучшей в гардеробе..обычно)))
Так что червяки отдыхают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только от не съеденных вкусняшек в холодильнике
Верховный Наставник (125720)
жабы душат
Просветленный (794109)
Какой купленной вещи...((
а это как?
забежала в бутик впопыхах схватила 1-е что висит на вешалке
к кассе и бегом и бутика? ты чо в анабиозе пребывала штоле ритульк?
дык, это... сдать же можно хоть на следующий день
в течение двух недель.
Просветленный (715683)
Червячков не было..но бывало,что покупала вещи или обувь..потом не ношу и не ношу..беру и ни разу не одетую выкидываю...у меня часто такое бывает...червячки умерли от ужаса))