Есть котёнок чёрненький, приблизительно один месяц очень пушистый и весёлый , наверно сибирский и подшерсток серый. Не знаю кому подарить. Вам не нужно домой такую малявку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
у меня есть... кобылка кошачьей породы.. 11 лет паразитке))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
нужно, но пока доедет..будет котенок шредингера (
Вите не дари: кормить нечем))))))))))
Наставник (39665)
Я-бы взяла, но боюсь моя кошка его не примет
Хранитель Истины (306753)
Алименты + дорогу оплатить!ё
Оставь себе. По прочитанному мне даже жалко твоего котенка отдавать. Оставь себе, еду, пишу можно экономить и срезать паек и свою долю отдать. В тесноте да не в обиде. Может котенок этот сыграет свою роль. Удачи и берегите его лучше сударь!