Что озарило депутатов Бундестаг,что они стали говорить об отмене санкций против России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
А что ты хотел услышать, кроме, как "их Пу купил" от упоротых укропов и пропендосских подстилок?
Они себе не мыслят существования, без того, чтоб не продаться комунить!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53734)
Деньги Кремля . Инициативу проявила партия весьма тесно связанная с Кремлем .
Среди депутатов Бундестага есть люди с различными взглядами и политическими убеждениями. По многим вопросам их отношение отличается, и обсуждать свои взгляды депутатам в Бундестаге в Германии не запрещено.