Вот не пойму - как это? Ненавидеть всё русское и носить русскую фамилию? +

Россия будет продолжать дестабилизацию ситуации на территории Украины, даже ценой своего будущего и благополучия своих граждан.

Соответствующее заявление сделал журналист Виталий Портников, новость сообщает «Пресса Украины».

«Пока будет существовать русский политический режим, пока в соседней стране будут подменять задачи цивилизованного государственного строительства оголтелым имперским мракобесием, с удовольствием приемлемым и оффшорными мошенниками из Кремля, и нищими полуграмотными обывателями с пропитого рабочего поселка - Россия будет дестабилизировать ситуацию в Украине. Даже ценой собственного будущего, даже ценой благополучия собственных граждан», - пояснил свою точку зрения эксперт.

Он добавил, что для того, чтобы состоялось противостояние Кремлю Украина должна воевать прежде всего с пророссийскими мифами.

«Пока среди нас будут жить люди, склонные к российской пропаганде, разделяющие советские и имперские мифы, которые не способны критически отнестись к прошлому и не понимают, что будущее Украины - в союзе с миром и в активном отторжении кремлевского варварства, мы так и останемся территорией, на которой будет разливаться бензинчик - и потом вспыхивать», - заявил Портников.
Насколько мне известно, Портников - еврей. Ни в коем случае не хочу как-либо задеть евреев как нацию! Речь исключительно об этом субъекте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39681)
Потерпим, посмотрим, как эта сволочь, прикрываясь именно русскими фамилиями возвопит, чтобы Россия-матушка их спасла и согрела, ибо заблуждались они. Немного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
Да никакой связи.
Просветленный (586797)
Не, ну а как наши местые либералы некоторые, носяшие йудейские фамилии, поддерживают фашиков вна Украине?
Наставник (86829)
Фамилия не имеет никакого значения для того что бы называть вещи своими именами
Портников прав , даже если он носит фамилию не своего народа..
Россия такова какой её обрисовал Портников.. Вне сомнения
ну тебе то что за бяда - ты ж татарин.
Портников прав абсолютно. И можете возводить на него горы напраслины и лжи. Суть вещей от этого не изменится. А совесть отяготится ещё сильнее.
Верховный Наставник (117777)
Проплаченный журналюга. Что с него взять?