Вот я никак не пойму как люди вообще получают удовольстве от фитнеса ведь это утомительные тренировк

ии да еще и за них денежки надо платить и причем не малые
Юрка с машинкой как всегда пришел пометиться
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просто занятия в тренажёрном зале, аэробика и большинство направлений фитнеса - это не твоё. Я думаю, что Тебе больше было подошло занятие йогой. Эти занятия не утомительны и не противопоказаны при большинстве хронических заболеваний
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
ощущение легкости в теле после тренировки,подтянутая фигура как бонус
Наставник (25387)
тебе многа чего не понять,овощь
Хранитель Истины (287545)
Мне в кайф.
Наставник (39665)
Я не понимаю зачем вообще этот фитнес нужен . Делали-бы зарядку и всё в порядке
Я когда в детстве занималась хореографией и акробатикой, получала адреналин от занятий!