Почему среднестатистическая девочка мечтает познакомица пАинтренету с обеспеченным дяденькой из Маасквы? Шта? Она не понимает, шта в Мааскве уже полно точно таких же девочек с доставкой на дом?

Знаете, чем больше я вникаю в некоторые женские мичты, чем больше поражаюсь их неадекватности. откуда всё это берётся то? фантазии эти....
Дополнен 7 лет назад
может мне помечтать женица на Жизель Бундхен? Не, ну а чо, вдруг её заинтересует мой эта... внутренний мир.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ну нязнаю, я вот о дядьке из Москоу-сити не мечтаю
Ну пущай мечтают, мечтать то кто запрещает