Почему зенсина не понимает, шта затаскивая мущщину в дом она обретает ево на депрессию?

Это все равно шта завести кота. ну можно его вискасам кормить и гладить на досуге но кот при этом обязан с тобой спать, а не с девками из очень тёплых стран. разница заключена в том, шта за вискас и место на диване кот будет вынужден тебя терпеть. А пока он гуляет сам по Себе, он никаво терпеть не должен, думать ни про каво не должен, ублажать никаво не должен и вообще очень удобно.

Но ты тащишь его с улицы домой, считая шта делаешь Дабро. Ты не о нем при этом думаешь, а о Себе, не? это тебе холодно и одиноко. Это тебе ночью под боком нужен мех. Это тебе нада приходить дамой и шьтоби тебя там кто то ждал с тапками в зубах. Ты эгоистичная и сходишь из своих желаний, прикрывая оные Добродетелью. Но такое есть Грехь. а тому, кто есмь во Грехе, не откроется царствие Господне, ибо проще блуднице пройти сквозь игольное ушко чем такой Добродетели. Шта в итоге и происходит.

Шта скажеш об этой куйне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Она понимает, ей главное результат любой ценой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Истину глаголишь сын мой!)))
Хранитель Истины (288962)
Она обретает себе головную боль!!
А некоторым, вместо того, чтоб депрессии демонстрировать, пойти б и мышей половить - и весело и польза конкретная..
Ты прям какой-то озабоченный