Что будут делать русские бабы, если вдруг часть Украины, станет Россией?)))

Наши украинские дивчата не привереды и очень красивые, хозяйственные и это все знают, кричат некоторые что наших девок прости туток где то там много, это означает только одно, что и в постели они лучшие...Я, тут сматрю у вас бабы бегают чудные до не могу и странные, и чё то они гавкають, гавкають за политику и нужна она им лет 300?)))Аж смешно до не могу)))какие способы выдумали, прятать свои личные наезды на других баб в борьбе за мужика))) его внимание))).Для чого я, флаги украинськи вешаю, говоришь им что граница не понимають.)))Позор ни какой женской солидарности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126227)
Понятно...кто о чем ...а ты все о том же...давно не видно было... "умные мысли" посетили...
поделись что употребляешь... тоже охота так прикольнуться...
без комментариев)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
По-моему, это сейчас ты о политике.
Верховный Наставник (191141)
Нет ничего хуже дома в хозяйках -хохлушку!..замордует....(видал и не одного такого)
Наставник (31846)
русские бабы ...уж поверьте истерить не будут.
Наставник (83226)
Русские пьют много
украинцы нет, украинцы такие же хозяйственные как и женщины
Мудрец (15568)
На хрен нужна жена хохлушка? Горластая, наглая, ленивая. Насмотрелся у друзей. Даром не надо.
Мудрец (21453)
У меня дядька женат на украинке еще с советских времен,вырастили трех красивых детей.Дядька-чуваш,она-украинка,а дети-русские и только по-русски говорят.О как бывает.
Верховный Наставник (124602)
они будут не давать русскому.
Наставник (84299)
ГДЕ МОЙ БОРЩ???!!!!
плин, с третьего раза поняла... что мне нужно бояться конкуренции со стороны украинок. не спорю, всем хороши гарны дивчины. Но даже ты при всей своей субъективности)) их умственных способностей не заметил.