Блин, читал в новостях, шта Джулия Робертс за 3 дня съёмок фильма "Невыносимые леди" заработала 3 миллиона долларов. Вот что это?

мне за всю жизнь сток не наворовать. Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (51963)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111628)
Худеть и отрезать грудь.
Верховный Наставник (140568)
Продолжайте завидовать.
а в чём проблема? не из бюджета же.... в наши больше.. гораздо больше из бюджета огребают... как тот раб на галерах.. гребут и гребут...
Сама в шоке
Ночи ))
.
Мудрец (23537)
это сложно быстро объяснить.но естьодно слово,которое натолкнет вас на мысль-карма
Верховный Наставник (146321)
доллар нынче дешевле украинской про сти тутки
Наставник (39872)
Так доллир не стоит ничего..)
Зачем тебе столько..
Хранитель Истины (317704)
идиотов счета нет
Хранитель Истины (390777)
Что делать ? Продолжать завидовать.
Это называется " популярность" . Больше популярность - выше гонорар.
Но там есть и обратная сторона медали, если это тебя утешит Больше гонорар - большее количество маньяков и прочих желающих поживиться, больше зависти, ненависти и меньше личного пространства.