Украинцы, а кто на сегодняшний день мог бы сменить Порошенко во власти и реально повести Украину в Ес или куда нить в светлое будущее?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
там такая же байда как и в россии... тока россияне по ходу не имееют иллюзий по этому поводу, а каклы - они же дети, поведуца на любую куйню...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Никто не сможет! Потому что в Европе агенты путина к себе не пускают, на Украине агенты путина вставляют палки в колёса, а ещё агенты путина в раде и правительстве (((
Наставник (55023)
О, и нет сразу украинцев!Видать думу думают, кого б найти!
Хранитель Истины (444652)
Да это все байда. Или Байден. Ну, вот кто на сегодняшний день может сменить Порошенко? Да никто кроме Байдена не может на внаУкраине находиться во власти и реально повести Украину.