Что в Одессе, как проходит праздник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
в Одессе не идёт война
за Одесскую Народную Республику,
не гибнут люди, не разрушаются дома....
и слава Богу....
Наставник (86829)
А что "Кисель ТВ" вам ничего не рассказывает?
Наставник (44787)
в Одессе все мирно. очень мудро повели себя полицейские. ни к кому не приставали. провокаторов из нацистов вообще куда то утаскивали. ни к георгиевским ленточкам, ни к красному знамени не привязывались. а вот в других городах Одесской области почти везде были драки.
только "бессмертный полк" в Одессе очень блеклый был. народу мало. неорганизованно. и расходились боясь нападений.
Наставник (49136)
Уже ничего от них не интересно слушать, жаль просто народ и все.