Магистр (1449)

Одесса тоже вроде как пророссийский город,и говорят по русски,только никто там не хочет?доп+

лже референдума под дулами автоматов,и вступления в Россию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Кто тебе сказал, что не хочет? У меня другие сведения. И уж точно они не хотят лжевыборов под дулами автоматов Яйценюхских титюшек.
Наставник (27833)
Таки не дозрело ещё "яблочко" ? Ничего ... подождём пол годика , годик ... дозреет .
Наставник (53004)
Мужик, чего тебе надо? Оставь их в покое, сами разберутся!
Мудрец (17973)
Это кто же вам такую чушь сказал ?Там все говорят по-русски В прошлом году там была
Аналитики склоняются к тому, что российское вторжение в Украину вполне возможно после выборов 25 мая...Естественно, будут недовольные результатами, такие всегда бывают. Россия может использовать недовольство отдельных слоёв населения и под предлогом "защиты" попытаться отторгнуть и Юго-Восток. :( Очень хотелось бы, чтобы эти прогнозы не оправдались...
Наставник (46012)
конечно, их уже ждут выборы под дулами этих самых автоматов.
Наставник (31846)
знаете... оранжевая революция, коричневая, потом хоть серо-буро-малиновая...это ваш выбор ...и живите , как хотите, но за газ денюжки надо отдать
Как и на всем юго-востоке мнения там разделились.
Я даже не знаю кого там сейчас больше.Но думаю что не желающих миротворцев из России никак не мало.
Наставник (34693)
Одесса многонациональный, европейский город и в "таёжно-азиатский" союз не стремится.
Гроссмейстер (7398)
Мыкитка - да какой к чёрту пророссийский?! Портовый город - там блин сплошь моряки в каждой почти семье. Они весь мир исходили и имеют информацию всегда с первых рук. И как живут мире, и как живут в Европе, и как живут в России. И сами лично видят, что это две большие разницы - как сами же и говорят. Я вас немножечко умоляю - на кой хрен им та Россия?!
Верховный Наставник (126820)
А уже мало кто слушает ваш трёп. Одесса войдёт в юго-восточную автономию.
Даже негритята

в Африке большой,

даже негритята

просятся домой:

– Хотим опять в колонию,

в рейх наш дорогой,

в рейх,

в рейх.. .

Ать-два, левой-правой, марш-марш.. . в рейх, в рейх, в рейх!

Валентин Пикуль "Барбаросса"
Мудрец (14130)
Какие дула?! В каком месте?!