А какой у вас тип темперамента?

Я вот ярковыраженный флегматик! Моему похупофигизму поражаются многие близкие!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Сангвиник-алкоголик, чё уж там :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сангвиник )
Просветленный (714979)
Счастливая! Я - сангвиник
А я холерик... хотя чистых психотипов, говорят, не бывает... тогда, наверное, я счастливый холерик-меланхолик...)
Наставник (35359)
холерик я,к сожалению.....
Мудрец (17639)
Сардонический(у вас не нарисовано))
Хранитель Истины (330538)
ФлегмаСангвиник
Верховный Наставник (104359)
ХОЛЕРИК )))))
Хранитель Истины (339841)
Я не ярковыраженный тип!
Бываю разной...всё зависит от обстоятельств))
и даже времени суток))
Верховный Наставник (165879)
Сангвиник))) В квадрате))) В кубе))) В десятой степени)))
Судя по вашим картинкам я помесь меланхолика с сангвиником,иногда холерик вылезает(по настроению-ну типо если день с утра не задался,а тут еще и на шляпу сели-пипец всем)
По пятницам иногда алкоголик.
Гроссмейстер (9050)
Флегматик.
Верховный Наставник (144939)
хорошо тебе - тебе проще живется
а я вот холерик ярко выраженный
Во мне все присутствует) Временами.
Но самое выраженное по тестам, да и по жизни - холерик, сангвиник.
Мудрец (10900)
типичный ярко выраженный холерик,к сожалению:( а очень бы хотелось быть сангвиником..
наверное смешанный
Наставник (76786)
Вообще сангвиник, но не в настроении могу быть жёстким холериком.
Верховный Наставник (165744)
Автор карикатуры -Херлуф Бидструп . )) я то ..не знаю кто я .по обстоятельствам)
нервный сангвиник))
Хранитель Истины (271871)
То холерик, то флегматик!.. ))