Мудрец (14036)

А, давно хотела спросить. С людьми каких типов темперамента вам общаться комфортно, а с какими нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173630)
Мне легко с сангвиниками, потруднее с холериками, а вот при общении с флегматиками я могу с ума сойти. Меланхолики встречались нечасто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а какие бывают? из чего выбирать?
Мудрец (23674)

С любыми. Я человек неразговорчивый..)
Мудрец (10043)
С сангвиниками - когда у меня меланхолия, они взбадривают..
С холериками - тяжело общаться, неуравновешенные, но для авральных ситуаций они незаменимы
С флегматиками - когда мне хочется пофилософствовать
С меланхоликами - в случаях, когда хочу проявить сея как человеколюб...
Ответ конечно не очень серьезный,
обычно человека нельзя ТОЧНО отнести к одному темпераменту...он меняется со временем и по ситуации