.
Мудрец (24138)

КТО ВЫ ПО ТИПУ ТЕМПЕРАМЕНТА? ЧТО ВАМ В НЕМ НРАВИТСЯ, А ЧТО НЕТ? КАК ДУМАЕТЕ, КАКОЙ САМЫЙ РАСПРОСТРАНЕННЫЙ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сангвиник. Всё нравится. Сильный уравновешенный тип. Самый распространённый в России? Наверное, меланхолик. Да не в темпераментах дело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)

Я терпеливый, могу терпеть.. Но могу и топор взять в руку...
Просветленный (837062)
Что значит : какой самый распространённый ?)
Всего четыре основных типа, которые в той или иной степени проявляются в каждом.
Иногда я - холерик. Когда берусь за ум - сангвиник, с похмелья - флегматик и меланхолик)
Мудрец (18389)
Меланхолик я. Мне все не нравится.
Верховный Наставник (104359)
не знаю я ВАШИ иностранные слова...

Я русская тётка, да)
Наставник (30665)
темперамент актуален только для младенцев и животных, у взрослых классификация гораздо сложнее
Хранитель Истины (461956)
Флегматик... А шо такое? )