Что делать если физичка праваславная и как граматно составить заявление об ее увольнении?

Слава богу что благадаря моим стараниям большинство учеников в классе атеисты
#уничтожение_христеанства
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
Срежь её вопросом: как рассчитать божественную силу по второму закону Ньютона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8728)
Профессионально непригодна.Не смогла рассчитать массу бога.
Наставник (33415)
Позор родителям(
Мудрец (15988)
помнится, у меня в инсте была химичка боговерующая..
но как человек норм была. иногда просто фразы проскакивали про бога
я слегка офигевала канеш.. но вот не могу ничего плохого про нее сказать.
просто кто-то из людей ученых воспринимает природу как природу, а кто-то как божественный замысел.
не навязывала она ничего никому. учила хорошо. не буду плохого о ней. вот и все
Мудрец (23327)
- Бога нет, вы понимаете это или нет?
- Да, конечно понимаем!
- Ну, слава Богу

________________________

В школе атеист преподаватель попросил детей:
- Поднимите руку, кто из вас атеист.
Конечно, все дети хотели быть похожими на своего преподавателя,
и с восхищением подняли руки, только одна девочка не подняла руки.
- Маша, почему ты не подняла свою руку?!
- Потому, что я верующая!
- А почему ты верующая?
- Потому, что мои мать и отец верующие.
- А если бы твои мать и отец были бы идиотами, кем бы ты была?
- Атеисткой!

____________________________-

Заканчивая урок атеизма в младших классах, учительница призывает учеников: " Ну как мы все уже убедились "бога нет", давайте покажем "богу фигу"". Все показывают кроме мальчика сидящей за первой партой. Учительница в ярости: "А ты чё не показываешь?". Мальчик (еврей) тихо отвечает: "Ну, во первых, если Бога нет то кому показать фигу?, а если есть, то зачем портить отношения".