Я вам рассказывала.что как то угощала россиян -в столице было дело-украинской черешней?

От души привезла ящик
все , кто пробовал-отравились-кто блевал, на других понос напал-а мне ничего..норм все.....с ними же ела

меня потом долго так благодарили...)
-Спасибо тебе Ира ..за черешенку украинскую
видно чем то обработана была..что мой организм нормально переваривает..их нет
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100775)
чем обработана? из какого района?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так вот какая ты на самом деле...
Верховный Наставник (129232)
Как у нас говорят, наверное СЛОВО знаешь.
Мудрец (15030)
вы видели, чтобы я наши яблочки какой-нибудь гадостью поливал? а я поливал!
Мудрец (19148)
я не знаю хорошо или плохо то, что я никогда не ошибаюсь в людях. это просто факт, иногда печальный. особенно когда я вижу что человек из себя представляет, но надеюсь на что-то, потому что он мне почему-то все же дорог
Наставник (43600)
просто больные люди с нездоровым желудком. я все ем и никогда даже изжоги не бывает
А как отличить украинскую черешню от русской или там турецкой, на ней что флаг нарисован
Хранитель Истины (306753)
мда...
Uzi
Специалист (592)

Наставник (35081)
небось поплевала на черешню.....а слюна у тебя, как известно, ядовитая.....ыыы....