Оказывается, муравьи решили объявить мне войну и уже захватили шпинат и черешню.. Но эти мелкие ублютки ещё плохо знают меня..) А у вас как обстоят дела на передовой???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82329)
А я купила ловчии пояса и опоясала ими деревцЫ)) Они и залипли..)) А вот с кустами-сложнее, блин.. Мусянь)) Ща покажу..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (24138)
Сегодня я потерпела поражение(((
Завтра выпускной у сынули, а я сегодня так и не купила себе ничего, не нашла ничего подходящего...
Решила переждать и завтра с утра снова в бой! В наступление на магазины))))
Верховный Наставник (137822)
Умой их, если мяса не хочешь.
Наставник (35936)
Абсолютно из не знаю и недавно пьяницы помогли познать еще один факт о муравьях. Они не допили свой лимонад и оставили недопитую бутылку на земле. Решил убрать. Поднял и увидел там утонувших. Их было очень много. Положил на место, порядком они тоже надоели, Тля кусаться начала.
Наставник (37431)
А я их заборола!