Каких современных писателей вы читаете запоем как раньше во времена СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (34659)
Запоем я уже не читаю в принципе, теперь всё больше с чувством, с толком, с расстановкой.
Современных, к сожалению, знаю мало-сколько раз начинала - не нравится, не дочитываю, имена не запоминаю.
Сейчас вот Устинову прихватила (никогда раньше её не читала).Пока вроде ничего, по крайней мере не складывается такого впечатление, как от западных авторов -"Я посмотрела... я сказала... я ничего не ответила... я встала и пошла..." как будто пойти можно не вставая... детский сад, ей-богу))) а может перевод такой хреновый... , кстати, и сюжет у того романа не ахти, я его и бросила