Каких современных писателей вы читаете для души?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652358)
Да много кого!
Приходится читать специальную литературу, поэтому все остальное - для души.
Рубину, Платову, Петрушевскую (исключая последние книги), Вебера, Бушкова, Улицкую, Толстую, Аксенова ... Много поэзии всякой... Любимые книги перечитываю постоянно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173482)
Юрия Полякова и Викторию Токареву.
Верховный Наставник (216198)
Джорджа Мартина.
Просветленный (723110)
Лукьяненко иногда.
Бушкова много в шкафу есть.
Клайва Касслера прочел вчера.
Сейчас Ральфа Питерса перечитываю.
Б.Акунина.
Наставник (74635)
Почитал недавно Захара Прилепина. Считаю, что он вышел на уровень старых мастеров прозы, как Куприн например.Мощный фантаст- Лукьяненко. Правда мне не очень нравится, что в его произведениях много едят.Сильный писатель- Лимонов, но давно не читал у него нового.
Верховный Наставник (205161)
Никаких, я ретроград.
Наставник (86597)
Катценбах, Носбе, ФАЙНДЕР , Майкл Конноли. Даже Ли Чайлд. Иногда Гришем.
Наставник (43407)
"Для души" читаю редко и не современных.
А так... чтобы убить время и как замена и дополнение к водке-
Бушков, Злотников, Лукьяненко (не "Дозоры"), Воронин...