Каких современных писателей вы читаете запоем как раньше во времена СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
Вербер нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Улицкую обожаю.
Еще с большим удовольствием читаю Дину Рубину.
Наставник (92054)
С удовольствием прочитал книгу недавно убитого на Украине Оляся Бузины "Тайная история Украины-Руси",хорошая книга,с юмором и иронией,читается легко. В ней он развеивает исторические мифы которые сочиняют современные украинские политики.
Улицкую, Пелевина.. сразу и не вспомнить..