Если фашисты (басурмане, аннунаки-звероящеры, киборги из жидкого металла и тд) нападут на Русь-Матушку, запишешься добровольцем и отправишься на фронт, или улетишь в Акапулько, отжигать с горячими латиноамериканками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173608)
Извиняюсь, конечно, но из меня боец, как из ведра подушка. И в Акапульке от меня пользы никакой не будет. Так что буду сидеть в тылу и вязать носки и варежки для воинов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зависит от того, что будет лучше для пролетариата
Мудрец (18389)
Канеш запишусь. В диванные войска, на самую передовую пойду))
Верховный Наставник (111628)
Нашел где спросить. Тут половина категории уже Победы своих предков стыдятся!
Улечу на небко))))
Я горячее люблю
Хранитель Истины (430904)
Отправлюсь в составе зондер-команды сжигать европейские города и насиловать женщинъ.