Если к тебе в 3 часа ночи постучатся аннунаки-звероящеры, попросят хлебушка и немного КЦ (чтобы купить за КЦ гравицапу и улететь с нашей негостеприимной планеты), дашь им хлебушка и КЦ, или немедленно сообщишь куда следует (в НКВД) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72720)
Сань, ты же знаешь, что я человек не злобный. Тем более почему бы не помочь, ежели оне хотят покинуть нашу планету? И хлебца дам, и пару коробков кц, чтобы у них проблем не было. Пусть валят на все четыре стороны (каждый) О(-_-)О
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (493390)
Совсем дурной? НКВД - это уже историзм-архаизм
Верховный Наставник (206015)
В НКВД сообщать западло. Сообщу сразу в гильдию колдунов России, они с такой инпланетной хренью справятся гораздо лучше чем чекисты.