Что предпочитаете на ужин в 30° жару ??? Горячее или холодное,жидкое или твёрдое,ну и так далее...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89035)
ОКРОШКУ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18099)
То, что в холодильнике сегодня. Гуляш, рис и салат. Греть буду. Ибо 30 градусов - оно днём, а гуляш из свинины, его холодным есть как-то не очень. :)))
Мудрец (23286)
Окрошка, больше нечего
Наставник (50459)
что поставят на стол, то и ем... вот только 30 градусов не считаю жарой)
Гроссмейстер (8762)
шашлык из баранины и летний салат. жара забирает много сил - нужно восстанавливать! )))
Рацион мы не меняем, круглый год и едим здоровую пищу, а не консервированную!!!!!
Окрошку...
Верховный Наставник (127565)
Жаренную молодую картошку с ткемали.. )