Это правда, что дочерей легче накормить, чем сыновей?))) Правда что ли , что мальчики ..как бы это..

прожорливей девочек?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182640)
Сын есть все подряд, а дочка с ума сводит .
Легче кормить сына )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ладно)))
именно девочки едят тазиками)))
но только когда вырастают))
Просветленный (503552)
У моей внучки старшей очень хороший аппетит)))
Не уступает младшему брату (11 и 9 лет))
Если сравнивать дочку с племянником, то он в сто раз избирательней) И малоежка. Ну сейчас скачок роста, стал хоть нормально есть.
Верховный Наставник (154107)
моя капризнее сына
Наставник (97797)
Как говорит моя свекровь про своего внука: Мне легче все 50 соток вручную перекопать, чем придумать, чем Пашку накормить... Он ничего не ест: мясо не ест, рыбу не ест, котлеты не ест, майонез, слава Богу, тоже не ест, соусы не ест, молочные продукты почти не ест, салаты не ест, точнее ест, но не все, даже то, что он ест ему можно и не скормить, если допустить одну ошибку - гарнир и основное блюдо не должны лежать на одной тарелке... Зато Любаня и Наташка метут все, что не приколочено )))
Верховный Наставник (101033)
У моих и у дочери, и у сына хороший аппетит))
Наставник (95613)
Ну, из моих наблюдений да, мальчик ест больше, но не накормить как раз девочку - ей все не то))
Хранитель Истины (423090)
Не знаю....Дочка то не ест, это не ест....А сын, что попрошу, то и приготовит...))))))Так что еще неизвестно, кто кого кормит...))))