лучше иметь дочь *тку, чем сына ефрейтора.... это что за поскудское мнение???((ребята

по полгода летали в учебке, чтоб получить это звание, а вы...
дочь про..ститутку
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127198)
Я полгода в учебке "летал",чтоб мл.сержанта получить,а ефрейтора у нас давали где то на третьем месяце тем,кто умел хорошо перед командирами выслуживаться.Естественно этих ребят у нас не очень любили.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96921)
Мне из управления пришло уже в отряде, я и военный билет не дал ..
(не летал)..
Зато ни одного хохла в части без лычек не было ..
Пословицу должен знать ))))))))))))))
Наставник (39665)
Если-бы мой сын выбрал карьеру военного и стал ефрейтором , я-бы за него радовалась и поддерживала . Дочери у меня нет . Но если она была-бы и стала-бы ....... - убила-бы :-)))
так бы мог сказать папаша А.Гитлера, но не дожил до того, пока сын стал ефрейтором
Наставник (30385)
Ефрейтор по понятиям того (того) времени если вы о том...самом времени у нас назывался ппппееерреёбаный солдат,нннееедоёёбаный сержант.
Ну поговорки они не с потолка брались.
И приведённая вами народная мудрасть тоже имела место быть.
Народу видней БЫЛО что лучше.
От дочери прассститутки толка больше ...было...Видимо.
Хранитель Истины (299495)
каждый ефрейтор может стать Гитлером, но не каждый маршал может стать Сталиным.
А, как показывает жизнь, из пр0ститут0к получаются хорошие верные жены и матери.