Магистр (2087)

Будут ли праздновать 100-летие Победы над фашизмом?

как думаете?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90829)
Обязаны, просто нужно найти формат как это делать, не ныть и не возмущаться, что весь мир не с нами, кто мешает в России, увековечить этот праздник и объяснять что-то такое фашизм ...
А сейчас, такое впечатление, что власть не столько день Победы празднует, сколько ищет тех, кто его не празднует .... и истерику на народ нагоняя ... мол, мы в кольце врагов. А народ подустал уже слушать ...про врагов и смотреть на мерседесы власть возящие )
Никто, не может помешать праздновать этот день в России, осмысливать его так как было, а не как кому-то вроде там хочется )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
будут
Наставник (38329)
Хороший вопрос!..Думаю, что будут..какой-нибудь аркой..
Хранитель Истины (289933)
фашисты и сейчас есть