Воть мне стало интересно... Украина будет отмечать Победу над фашизмом 9 мая?

Так у нас во власти сейчас эсэсовцы... Воть мне и интересно разрешат ли они провести парад???
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95613)
Фашики наши пусть делают что хотят. А для нас это останется праздником. И дело даже не в выходном, пусть им удавятся цуки эти. И парад если запретят - еще один жирнющий минус им в карму. Хотя там уже и места нет для минусов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
погодь еще Шевченка отметить предстоит и Пасху)))))до мая дожить надо думаю отмечать будут это ж не копать)))))
Ну зачем вы путаете обычных людей и этих дебилоидов которые там мутят! Украина это люди, такие же как и россияне и белорусы.
Хранитель Истины (324336)
стайку фашистов с нормальными людьми, коих большинство, не путайте)
Наставник (97797)
Я не думаю, что эти парады разрешат. Уже видела сюжет, что женщину-пенсионерку избили за георгиевскую ленточку, видела сюжет о сожжении в вечном огне георгиевских ленточек. И особо подчеркивается: милиция не разбирается с данными делами.
Наставник (28005)
Мне это тоже стало интересно после Вашего вопроса...
Украина, как не понятное сейчас государство, может допустить два митинга. Но,уверен, большинство украинцев отдадут дань погибшим за нее солдатам. ПАМЯТЬ это не политика, это Судьбы людей и их жизнь и Смерть.
Отмечать будут все, но большинство со слезами на глазах, а много тварей с улыбкой...