Готовится ли Киев к празднованию 70-ти летия победы над немецким фашизмом? ++++

Ведь Киев первым фашисты бомбили в 1941 году....22 июня , ровно в 4 часа ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126328)
ну..ветеранам то своим ВОВ..в глаза смотреть не будут..точно..Зальют свои и не будут..приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Ну какие-то формальные мероприятия разумеется будут.
Наставник (53040)
укрохунтовцы побегут лизать жжжопппу у пиндосов и меркель, ну и по улицам фашиков выставят...
Верховный Наставник (216253)
Киев теперь, подобно Прибалтике, полагает, что в мае 1945 немецкая оккупация сменилась российской.
С ума сойти, они даже не знают об этом, у них временная амнезия. И это пройдет.
Гроссмейстер (7040)
Ага. Тренируются даже.

Хранитель Истины (348368)
дык Растений Петрович же рассказали, что СССР напал на Германию и Украину...