Барак Обама отказался участвовать в торжествах по случаю 70-летия Победы над фашизмом.Что это с ним?

http://russian.rt.com/article/65847
Президент США Барак Обама не планирует посещать Россию, заявил представитель Совета национальной безопасности при Белом доме Марк Строх. Ране сегодня стало известно, что Москва направила американскому президенту приглашение принять участие в торжествах по случаю 70-летия Победы над фашизмом.

«В ближайшем будущем президент пока не планирует посещать Россию», - заявил Строх, слова которого приводит РИА Новости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
опять путин сделал абаму... Бггг)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129685)
Маразм...
Верховный Наставник (236527)
Символично. Ну да, он сейчас напрямую фашизм поддерживает, так какие ему празднества...
хм,мне даже страшно стало...
в начале обама отказался от участия в праздновании олимпиады и прислал авианосец в черное море. во время этого майдан вконец размайданился и снес януковича.
кого на этот раз снесет ветром перемен?
в Америке считают, что фашизм победили США. при чем тут Россия? потому и не поехал ,что считает ,Россия (или СССР - не суть важно) тут ни при чем.
Наставник (65291)
Путина боится . на олимпиаду тоже не поехал .
Советник (2915)
Обаму паранойя замучила вконец.