Могут ли в черепушке человека протекать какие-либо процессы вопреки физических законов?

Вопреки физическиМ законАМ.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176767)
Величайшее количество тайн вокруг нас и кто-то понимает, что это нормально, а кто-то, во что бы то ни стало, стремится списать все это на богов... А если подумать, все чем мы обладаем, так только версиями, сейчас я говорю о появлении жизни и зарождении всего прочего, что нас окружает. Есть лишь версии и не нужно с сердцем, с душой в теории влезать и нужно спокойно допускать присутствие неизведанного, непознанного, ведь это самое естественное положение вещей, ведь даже и невозможно всего знать, многие люди жизнь кладут а узнают только лишь что-то отдельное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вопреки физическим законам,неизвестным людям,происходит многое,чего люди не понимают,но понимает Бог,который не все законы еще людям открыл,Чтобы они себе не навредили.
Наставник (64807)
дело в том что нет никакого "вопреки" и быть не может, так как не законы регулируют поведение процессов. а процессы своим поведением диктуют законы
Наставник (88167)
Могут. Галлюцинаторно-параноидные синдромы, и тогда человек становится верующим.