Беженец кинулся с ребенком под авто в знак протеста, так как ему не подарили в Германии дом, тетка

которая за рулем была, обалдела, говорит мне тоже дом нужен я в квартире живу, немка она. Они там че думают в Германии коммунизм?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644951)
а говорили только русские от халявы голову теряют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Придурок этот беженец.
Надеюсь насмерть?)
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (135801)
Кто то внушил беженцам именно это , иначе они не перли к вам оравой . Одним словом обманутый народ .