Вас есть кому выслушать, когда недосказанность уже душит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Меня фиг задушишь. Хэллоуу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12736)
Есть. Но лучше все сразу проговаривать. А то одна недосказанность порождает другую, вслед - неосведомленность, недоверие, неверие в хорошее будущее
Наставник (59262)
нет. тихо сам с собою я веду беседу. салют!
Верховный Наставник (128047)
Вообще чтобы выслушать,есть такие,но дело в том что я не всё говорю.Просто не считаю нужным выливать всё что я чувствую в данный момент.Потому как мне то станет лучше а человеку нет..думать будет,переживать....зачем.