О те, которые уверовали! Веруйте в Аллаха, Его Посланника и Писание, которое Он ниспослал Своему Посланнику, и Писание, которое Он ниспослал прежде. А кто не уверовал в Аллаха, Его ангелов, Его Писания, Его посланников и Последний день, тот впал в глубоко

е заблуждение.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Интересно, было бы посмотреть на писание, которое ниспослали Иисусу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3253)
а в здравый смысл уверовать не пробовали?
Наставник (31878)
Е!!! Заблуждение!!!